В рамках конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявлен отбор на льготное финансирование

29 февраля 2024

Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявляет о начале весеннего отбора инвестиционных проектов на рассмотрение, с целью обеспечения льготного финансирования инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием.

Программа нацелена на микро-, малый, средний и крупный бизнес. Реализация бизнес-инициатив, бизнес-идей и инвестиционных проектов будет проводиться за счет кредитных средств по льготной программе кредитования и с учетом средств господдержки, принятых Правительством РФ.

По программе ежегодно предусмотрено льготное финансирование проектов с использованием специального банковского продукта со сниженными требованиями участия и с учетом программ федеральной поддержки на территории Удмуртской Республики на сумму до 10 млрд. рублей в год. Льготное финансирование осуществляется ведущими банками России с привлечением средств федерального бюджета.

Более подробная информация.

Требования к инициаторам проектов и инвестиционным проектам.

Заявка на участие.